Новости профсоюза
0

С Днём медицинского работника!

обложка новости
Сегодня мы отмечаем важный профессиональный праздник — День медицинского работника.

Этот день посвящён тем, кто каждый день дарит людям здоровье, заботу и надежду. Медицинские работники — это не просто специалисты, это настоящие герои, которые в любое время суток приходят на помощь, сохраняют жизни и поддерживают тех, кто нуждается в помощи.

От всей души благодарим врачей, медсестёр, фельдшеров, лаборантов, санитаров и всех, кто причастен к благородному делу сохранения здоровья людей!

Благодарим вас за самоотверженность, терпение, профессионализм и человеческое тепло, которое вы вкладываете в свою нелегкую, но такую нужную работу.

Пусть ваш труд будет всегда оценен по достоинству, здоровье не подводит, а благодарные улыбки пациентов станут лучшей наградой за ваш каждодневный подвиг.

Поздравляем с праздником и желаем крепкого здоровья, сил, вдохновения и оптимизма!

Новости Профсоюза

  • Можно ли уволить беременную сотрудницу?

    Короткий ответ: по инициативе работодателя — практически нельзя. Но есть важные исключения, о которых нужно знать обеим сторонам.

  • Всемирный день здоровья

    7 апреля весь мир отмечает Всемирный день здоровья. Но давайте честно: здоровье — это не просто дата в календаре и не отсутствие болезней в медкарте.